работа в такси яндекс на авто компании

Rust general forum
taxismooche

работа в такси яндекс на авто компании

Postby taxismooche » Tue May 07, 2019 2:37 pm

Главный сервис Яндекс такси даёт возможность вам вызвать автов любую точку города. Произвести заказ машины можно через спец приложения на телефоне, заказав машину у оператора(позвонив ему) или на сайте Я.такси Самара. Вам следует написать время когда нужна авто, ваш номер сотового, местонахождение.

Можно заказать такси с детским креслом для перевозки деток, вечером после встреч лучше прибегнуть к Я. такси, чем сесть в транспорт нетрезвым, в аэропорт или на вокзал спокойнее воспользоваться Яндекс такси ненужно думать где оставить свою автомашину. Оплата выполняется безналичным или наличным платежом. Время подъезда Yandex такси составляет от 5 до десяти минут примерно.

Преимущества работы в нашем такси: Быстрая регистрация в приложение, Небольшая комиссия, Выплаты мгновенные, Постоянный поток заказов, Диспетчер круглые сутки на связи.

Для выполнения работ в Я. такси водителю требуется оформиться самому и средство передвижения, это в целом займёт не больше 5 минут. Комисия агрегатора составит не свыше пятнадцать %. Возможно получить оплату за работу когда вам нужно. У вас всегда будут заказы. Если будутвопросы возможно соединиться с круглосуточно работающей службой поддержки. Яндекс такси помогает гражданам очень быстро добраться до нужного места. Заказывая данное Яндекс такси вы приобретаете шикарный сервис в нашем городе.

как начать работать в яндекс такси : работа в такси яндекс на авто компании

Return to “Rust”